Моющие скрабы для кожи головы

Очередные супер новинки в ассортименте магазина Naturel: моющие скрабы для кожи головы. В наличии в объёме 50 мл. и в большом 300 мл.
.
Это супер-средство 2в1 уже заслужило доверие многих любителей натурального ухода за волосами. Ведь так здорово бережно очищать волосы, при этом получая пилинг и массаж кожи головы, который стимулирует кровообращение, что ведет к укреплению и росту волос, кожа головы становится чистой и здоровой.
.
Мини-версия предназначена для того, чтобы у вас была возможность испытать действие средства, убедиться в эффективности и безопасности, проверить, не вызывает ли данное средство именно у вас аллергических реакций (ну, вдруг), нравится ли вам запах и органолептика.
.
Способ применения: Хорошо намочите волосы, наклоните голову вперед. Небольшими порциями, растерев скраб в пальцах, наносите его на кожу головы и корни волос. Общее количество средства на 1 процедуру – 1 – 1,5 столовые ложки. Когда скраб будет нанесен на всю голову, 3-5 минут деликатно массируйте кожу, добавляя небольшими порциями воду, чтобы скраб образовал кремовую пену. После завершения массажа добавьте еще немного воды, чтобы увеличился объем пены. Распределите пену по длине волос, деликатно помассируйте, смойте. Нанесите привычный бальзам на длину волос.

Мытье волос шампунем после скраба не требуется. Скраб полностью очищает кожу головы и волосы от загрязнений.
.
Рекомендуем использовать 2-3 раза в неделю. Важно! Не чаще, чем через день
.
0% силиконов, 0% минеральных масел 0% консервантов, подходит для веганов.

ЦЕНЫ: Детокс 50мл. 199р., От перхоти 50мл. 215р., Укрепляющий 50мл. 195р.
.
Детокс 300мл. 635р.
От перхоти 300мл. 695р.
Укрепляющий 595р.
.
Ждем вас за новинками в нашем уютном магазине в ТЦ "Город", левое крыло, ул. Герцена, 61/1. Ежедневно с 10 до 20 часов.