Советы по уборке снега от магазина Fiskars

Актуальные советы по уборке снега от магазина Fiskars.
Возьмите на заметку:

Убирайте снег как можно раньше, так как свежевыпавший снег убирать значительно легче, чем слежавшийся. Кстати, это отличный повод встать чуть раньше обычного.

Работайте ногами и бедрами, а не спиной. Главный секрет - задействовать ноги, а не позвоночник.

Оденьтесь так, чтобы можно было раздеться. Иными словами - выбирайте многослойный образ.

Не допускайте обезвоживания. Вы будете потеть, по этому хорошо бы иметь небольшой запас воды в пластиковой бутылке или термос с теплым чаем.

Делайте перерыв каждые 15 минут. Не пытайтесь убрать все с одного наскока, если уборка снега не является вашей ежедневной рутинной работой и вы не занимаетесь спортом, то постарайтесь не перегрузить себя.

Выбирайте эргономичный инструмент. Хорошая лопата - это не кусок жести на палке. Позаботьтесь о том, чтобы лопата была достаточно объемной и прочной, нужной длины, чтобы не нагибаться каждый раз.
В магазине Fiskars в ТЦ "Город" вы всегда найдете широкий выбор лопат для уборки снега. На некоторые позиции сейчас действуют скидки. Также в наличии мини-лопаты для автомобилистов.
Ждем Вас во второй галерее ТЦ "Город". Время работы с 10 до 20 часов.
#советыfiskars #fiskars #fiskarsrussia #fiskarstomsk #фискарстомск #инструменты #втомске #инстатомск #регион70 #region70 #уборкаснега #инструментывтомске #лопататомск #инвентарь #томск #яизтомска