Открытие нового магазина белья Serge

В минувшие выходные в ТЦ «Город» состоялось открытие фирменного магазина нижнего белья Serge (республика Беларусь). Магазин расположен в левом крыле ТЦ "Город", напротив "БубльГум".

SERGE – лидирующий бренд в сегменте нижнего белья и трикотажа в Республике Беларусь, завоевавший любовь и доверие покупателей. SERGE - неоднократный победитель международного конкурса «Выбор года» в номинации «Бельевой трикотаж №1 в Беларуси».

Лаконичные модели, в которых продумана каждая деталь, наполнят Ваш день комфортом и подарят эстетическое наслаждение. Мягкие полотна в сочетании с воздушным кружевом нежно соприкасаются с телом и создают гармонию.

Уже на протяжении более 20 лет изделия марки SERGE радуют наших покупателей легкостью, красотой и комфортом. Сегодня продукция компании представлена в 195 точках продаж в 7 странах мира.

SERGE доставит Вам удовольствие нежным прикосновением и подарит ощущение уюта.

Ассортимент магазина SERGE в ТЦ «Город» составляют женское и мужское нижнее белье, одежда для дома, спортивная одежда. Приглашаем Вас прикоснуться к совершенному качеству и превосходному дизайну. Режим работы с 10 до 20 часов, левое крыло ТЦ «Город».