Гид по велосипедам от Триал-Спорт

Долгожданная весна открывает сезон для велолюбителей!
Вместе с магазином Триал-Спорт мы подготовили для вас небольшой гид по самым популярным моделям велосипедов, которые можно приобрести в ТЦ "Город".

Прогулочные велосипеды - такой велосипед хорош для неспешных прогулок по парку, небольших велопутешествий в спокойном темпе и поездок в магазин или на работу. Для них характерна прогулочная вертикальная посадка. Высокий руль, широкое и удобное седло.

Универсальные горные велосипеды - спортивная посадка, высокая рама, несколько режимов скоростей. Это самая обширная категория велосипедов, представленных в Триал-спорт. Есть возможность подобрать идеальный вариант, с учетом всех особенностей и потребностей.

Фэтбайк - разновидность горного велосипеда на широких колесах. Идеален для езды по бездорожью, песку, снегу.

Трюковые велосипеды. В трюковых стилях катания основные требования - это надёжность и маневренность, поэтому велосипеды данного вида имеют небольшие размеры.
Для катания в стиле Flatland ("танцы на велосипеде") используются максимально облегченные BMX-велосипеды с прочной рамой, надёжной тормозной системой и пегами - специальными упорами для ног по торцам осей колёс. Амортизаторы отсутствуют, что значительно улучшает управляемость и чувство велосипеда. Протектор на резине умеренный по причине того, что катание происходит по ровной подготовленной поверхности.

Детские и подростковые велосипеды, беговелы.
Такие велосипеды обладают небольшим весом и малым диаметром колес - можно подобрать модель в зависимости от роста малыша.
Для малышей можно рассмотреть беговел (без педалей). Он учит ребенка держать равновесие, развивают координацию. Если ребенок научился передвигаться на беговеле - он сразу же сможет пересесть на двухколесный велосипед с педалями, минуя четырехколесный.

Приходите в Триал-Спорт и опытные консультанты помогут выбрать Ваш идеальный велосипед!
#тцгородтомск